Auguste Döll
(Wien 1871 - 1955, Klosterneuburg, war Schülerin von August Schäffer) Almrausch am Fensterbrett, handsigniert, datiert A. Döll .944, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, gerahmt, Rahmen bestoßen, abgerieben
29.08.2022 - 15:20
EUR 280.-
Auguste Döll
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:20 |